Casper Team

Объявление

Casper Web Browser самый лучший браузер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Casper Team » Обсуждение всего » В помощь флудерам...


В помощь флудерам...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

все обо всем и в любой форме изложения,об играх, об жизни(ДОМ 2 - ЗАПРЕЩАЕТСЯ)

0

2

Сразу предлагаю обсудить выход GTA 4, я щитаю что компания Rockstar Games защимляет права копьютеро владельцев и тем самым выпустив игру на приставке XBox360 26 апреля.(как было сооющено ими) они вынуждают некоторых покупать это извращения для игра. мне это совсем не равиться((( :'(

Отредактировано LaCost (2008-04-24 16:17:38)

0

3

А мне пох)) я просто хочу поиграть в GTA4))) :)

0

4

Пушок. те вроде на все пох) но поиграть те удасться не раньше конца лета) так что остается тока материться на все и на всех))

0

5

Ты видел ее скрины? Это же очередное г! Опять к концу все вырежут как бычно бывает и фигня что там создадут новый движок опять изменят страрый San Andreas (Движок GTA3) это г! со времен 2 мировой не изменили по человечески!
:P

0

6

НЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!! GTA4 БуДеТ КлЁвАя!!!!!!!!!!!...........................И с этим Не спорЬ!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

7

Как говариться время покажет, загадывать не буду, многих игр расхваливали до выхода а что в итоге получали пххх... очередное гвн...=) незнаю что буит с GTA 4 но будем надеяться что игра будет похожа на то, что про нее говарят сейчас.
P.S: GTA 4 побила все рекорды ожидания игр, заказы на эту игру привысели более 6 миллионов за 5 минут. надеюсь создатели не  разочаруют миллионы поклоников столь нашумевшей серии ганстерских игр)

0

8

Ага)) Хотелось бы=)

0

9

Хотеть не вредно=)

0

10

Lacost за флуд ты заработал +1 к уважению!

0

11

Надоже это с чего это ты такой добрый то? Сам орал не флудить. наверно на тя так погода плохая действует))

0

12

Когда твои друзья суда переберуться? 8-)

0

13

Я хз. када скажу тада припруться, я незнаю что они щас делают...хотя догадываюсь))

0

14

В L2 играешь?

0

15

Ты сам дохера флудиш тут. 1 вопрос на 10 страниц расписал...

0

16

Флуд разрешен!!! :P

0

17

Ну смари. ты сам это сказал)))

0

18

Забанти кто нибуть пушка плиз!

________________________________________________________________________________
Администрация : Кто нить забанить не может это могут сделать только модераторы и админы!

0

19

Все переезжаем http://nanoteam.ucoz.ru специально для Lacosta Mini Chat!

0

20

БАН пушку)))))

0

21

МНЕ так кажеться что я тут один или это правда??????????????????

0

22

Нет не прявдо!!!!!!!!!!

0

23

идем поиграем в игру досчитай до 10.000 загрузим копм рафа))

+1

24

))) Последнее сообжение Lacost какая то чушь!

0

25

Где проголосовать за пенуть админа?

0

26

Lacost где проголосовать за пнуть админа?

0

27

ЧТО???? что ты там выкнул каспер???? что там те не нравиться??? не нравиться иди отцуда)))

0


Вы здесь » Casper Team » Обсуждение всего » В помощь флудерам...